понедельник, 28 января 2013 г.

Для обмена

Решила выложить свои закрома, которыми я могу поделиться  с вами и положить в конвертик с АТСкой или еще с чем нибудь))
- шнур вощеный (в ассортименте)
- лента-вьюнок (может у кого он в дефиците)
- лента киперная
- цветочки-листочки
- дырокольности (бабочка 1,5 см; веточки 2,5см)
- полужемчужены, пряжки-сердечки

Еще лент очень много всякой (органза, репсовая, хлопковая с принтом  и др.), если кому нужно могу по чуть-чуть отрезать)))

Попозже выложу штампы-надписи.

Если что-то заинтересует - пишите, буду рада поделиться)))

Ну, а мне очень хочется)) ой, как хочется:
- вырубки (веточки-завитушки и др.)
- дырокольных снежинок (белых и красных)
- бабочек MS

А еще, с недавних пор, я мечтаю о валяной игрушки))) Загляните сюда - это просто живая сказка! Вот чего мне не освоить так это валяние(( Остается любоваться))

3 комментария:

  1. боюсь, что покажется наглостью, но мне так не хватает киперных лент, у нас их совсем совсем нет):вот только ни вырубками, ни дырокольностями я не располагаю. может вам нужно что-то еще?(: была бы очень рада обмену!(((:

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея! Из того что тебе хотелось бы у меня есть только бабочка большая МС, ну самая популярная которая. Но зато у меня еще есть птичка - дырокол, птичка большая, с веточкой. Если нужно могу и ее, очень она красивая. А я бы не отказалось от белого вощеного шнура и киперной ленты, тоже белой. Что скажешь? Могу еще несколько листов разных скрапбумаги всякой разной положить, просто поделиться тем что есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан! Я НАКОНЕЦ_ТО "родила" АТС))) Вот тут, если что понравится - выбирай: http://tanuyshkin.blogspot.com/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить