четверг, 20 сентября 2012 г.

Новая серия АТС

Всем привет! Стоило только посетовать на погоду, как она сразу изменилась. Сегодня у нас солнышко светит, надеюсь выходные будут теплыми))

Ну, как и обещала, новая серия АТС "Рабочие моменты":


АТС №1

АТС №2

АТС №3 - Наталья

АТС №4 - Танюшкин

АТС №5

АТС №6 - Катя

Буду рада, если вам понравится))
Всем удачных выходных и теплого солнышка!

20 комментариев:

  1. чудесные изречения!
    Желаю тебе Ксюша найти хозяев этим милым карточкам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденные карточки!!!
    А выражения - закачаешься!!! )))) Сижу улыбаюсь)))
    3 и 4 - мои фаворить)) Про рабочее место так в точку!

    А №4 можно попросить в долг??? Пожалуйста!!! Я сама любительница всяких фразочек, одну серию атс уже с ними сделала, сейчас готовлю вторую... если согласна, выберешь из них???

    ОтветитьУдалить
  3. А какие классные! Мне очень понравилось цитата в №6! Меняемся? Я завтра выложу свои новогодние АТС и готова поменяться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, записала))) Буду ждать твою серию))

      Удалить
    2. Адрес мой: 360032, КБР, г.Нальчик, ул.2-ой Таманской дивизии, 63, кв.136 Погодиной Екатерине Валерьевне.

      Удалить
  4. Оксана, просто потрясающие штучки))) И высказывания на каждой - классные! Боюсь даже и просить, поскольку уже должна штук 10... И конца-края моим долгам не видно... Поэтому просто любуюсь)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Оксанчик, я просто в опупенском восторге :) (простите за такое выражение). И если в долг ты мне дашь, то моя - номер три. Это точно про меня, совершенно про меня!!!!!! БОльшего бардака, чем у меня на рабочем столе, ни у кого нет :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Ты еще моего бардака не видела, учитываю то, что стол письменный у нас очень большой... Карточку высылаю, жди))

      Удалить
    2. Аааааааааааааааааа, я получила свою красоту!!! Спасибо, дорогая, а уж за чудесные подарочки (конвертики...м-м-м...) - совершенно особое спасибо!

      Удалить
    3. Наташенька, рада, что понравилось))

      Удалить
  6. Оксаночка а можно мне №1 в долг??? Уж очень она красивая и явно про мои творения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо большое!!!1

      Удалить
    2. Оксаночка получила твою АТС!!! Огромное тебе спасибо!!!! Она великолепная!! В живую даже лучше чем на фото!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!

      Удалить
    3. Оксаночка, я сделала серию http://protastat.blogspot.com/2012/11/blog-post_6451.html приходи выбирать! Прости за столь долгое ожидание..

      Удалить
  7. Оксана,какие чудесные АТСочки!!!!Можно мне оставшуюся 2ю?(именно так я всегда отношусь к ручному труду)))Будем дружить))))У меня из серии шебби-атсок свободен №4 http://donbur.blogspot.com/2012/09/blog-post_24.html, если понравится,буду рада обменяться!А так планирую на след. недельке своять винтажных малышек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,приветик!А ты чего не забираешь с почты атсочку?(хотя отравляла заказным),с 22го ждёт тебя)))

      Удалить
    2. Оксаночка,пришла твоя АТСочка!Я и мой хомяк в неописуемом восторге!!!!Спасибо огроменное!Скоро опубликую хвастательный пост)))) (правда,конвертик,похоже,вскрывали,а у тычинок раскрошились головки((( вот кому,спрашивается,неймётся на почте,зачем так делать...)Ну и фиг с ними,счастья от этого у меня не убавилось)))

      Удалить
  8. Оксаночка! Чудесные АТС и высказывания не менее чудесные! Мне особенно понравилось про находку потерянной навсегда вещи, это точно про меня!

    ОтветитьУдалить